16 мая 2018, 22:00

Первенство ВИУ РАНХиГС по бадминтону

В Волгоградском институте управления состоялось Первенство ВИУ РАНХиГС по бадминтону, посвященное 73-летию Победы в Великой Отечественной войне. Студенты всех трех факультетов Института приняли участие в соревнованиях и показали очень достойные результаты.

Подробнее

В личном зачете:

Абсолютным чемпионом стала Курылева Юлия (БкУП-300), набравшая максимальные 22 очка и не оставившая соперникам шанса на борьбу. Серебряный призер – Мурадян Диана (БкЮ-301) с результатом 21 очко. Третье место – Мурадян Джульетта (ПНБ-201), набравшая 20 очков.

Самыми напряженными были финальные игры, где за серебро боролись сестры Мурадян. Чуть-чуть не хватило до победы Мурадян Джульетте (ПНБ-201). В упорной борьбе она уступила игру со счетом 1:2 Мурадян Диане (БкЮ-301) и заняла 3 место.

Хороший результат показал Ахмадов Мансур (ПНБ-203), игрок сборной ВИУ РАНХиГС по баскетболу. Одного балла ему не хватило, чтобы попасть в тройку лидеров – он занял 4 место в личном зачете.

В командном зачете:

Победителем стал Юридический факультет: Мурадян Джульетта (ПНБ-201), Мурадян Диана (БкЮ-301), Давтян Долорес (ПНБ-201), Ахмадов Мансур (ПНБ-201). Серебро завоевал факультет Государственного и муниципального управления: Курылева Юлия (БкУП-300), Стрелкина Диана (БкУ-103), Попова Мария (БкУ-102) и Бердникова Наташа (БкУ-103). На бронзовую ступень пьедестала поднялась команда Экономического факультета: Макеева Алена (БкЭ-203), Сорокина Алина (БкЭ-203), Крохмаленко Марина (ЭБ-203) и Иноземцев Дмитрий (БкУП-300).

Благодарим всех участников соревнований и желаем дальнейших успехов!